Москва

Добрый день, мне 40 лет, проживаю в Санкт-Петербурге, проблемы были серьезные с алкоголем, родители решили вмешаться и уговорили меня с ребенком остаться у них в Ростовской области на лечение и - вопрос №3429570

восстановление здоровья. Муж в Питере. Проблема в чем: лечение пошла, запоев уже нет, все в норме, родители жёстко вмешались в нашу с мужем семью и мои документы и ребенка Документ не отдают, вкрнутьс домой не могу из-за этого. Куда могу написать заявление, что нас с ребенком принудительно удерживают и не отдают паспорт? Сумбурно написала, постаралась коротко изложить суть. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Если изъяли документы, то в таком случае обращаются только в полицию с заявлением о краже документов. Тут не так много вариантов.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.