Нью-Йорк

как в договоре купли-продажи правильно сформулировать, что продавец имеет брачный договор? - вопрос №3435407

Ответы

Buh

Просто укажите, что продавец при заключении договора купли-продажи руководствуется брачным договором. А если идет отчуждение имущества, то нужно согласие другого супруга на отчуждение имущества. А если речь об общей недвижимости, то нотариальное согласие.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.