Можно ли узнать есть ли приворот или что то подобное у моего брата? - вопрос №3461870

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Ирина! Возможно это и есть приворот, что вы сейчас за брата хотите понять и решить его сложности? Почему сейчас вопрос задаёте вы, а не брат сам?