Здравствуйте,еня мучает постоянная тошнота, как будто сейчас вырвет - но не вырывает.Поэтому я не могу нигде спокойно находиться. Постоянная беспричинная слабость. Ночью просыпаюсь от усталости. - вопрос №3463107

Засыпаю с трудом, часто просыпаюсь от тошноты.Она начинает усиливаться.Это провоцирует сильную тревогу… Не было бы тошноты не было тревоги… работаю с психологом она говорит нужно верить что все пройдет… как тут верить не знаю ведь это не один год а уже девятый год и не приступами а постоянно с утра до ночи эта дурацкая тошнота изза ее нет радости в жизни интереса кто этим страдает поймет меня как трудно с этим жить… еще очень сильно воспалился тройничный нерв всю ночь не спала завтра иду к невопатологу.Работаю с опытным психологом с израиле но результата еще нет почему я все выполняю а толку нет? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
«Работаю с опытным психологом с Израиле но результата еще нет почему я все выполняю а толку нет?» — Вы хотите выбрать психолога здесь? Для этого Вам нужно изучить профили экспертов, отзывы, статьи, ответы на вопросы. Пока Вы просто описали симптоматику, мы ничего не знаем о том, как это началось, и какова этиология заболевания (физиологическая или психологическая)…
Здравствуйте, Марина!
«почему я все выполняю а толку нет?» — Вы можете попробовать консультации с другим психологом, выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.