Здравствуйте,еня мучает постоянная тошнота, как будто сейчас вырвет - но не вырывает.Поэтому я не могу нигде спокойно находиться. Постоянная беспричинная слабость. Ночью просыпаюсь от усталости. - вопрос №3463107

изображение из вопроса
Засыпаю с трудом, часто просыпаюсь от тошноты.Она начинает усиливаться.Это провоцирует сильную тревогу… Не было бы тошноты не было тревоги… работаю с психологом она говорит нужно верить что все пройдет… как тут верить не знаю ведь это не один год а уже девятый год и не приступами а постоянно с утра до ночи эта дурацкая тошнота изза ее нет радости в жизни интереса кто этим страдает поймет меня как трудно с этим жить… еще очень сильно воспалился тройничный нерв всю ночь не спала завтра иду к невопатологу.Работаю с опытным психологом с израиле но результата еще нет почему я все выполняю а толку нет? Заранее спасибо.
05.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
«Работаю с опытным психологом с Израиле но результата еще нет почему я все выполняю а толку нет?» — Вы хотите выбрать психолога здесь? Для этого Вам нужно изучить профили экспертов, отзывы, статьи, ответы на вопросы. Пока Вы просто описали симптоматику, мы ничего не знаем о том, как это началось, и какова этиология заболевания (физиологическая или психологическая)…
05.10.19
Здравствуйте, Марина!
«почему я все выполняю а толку нет?» — Вы можете попробовать консультации с другим психологом, выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
05.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
28.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store