Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой молодой человек (вместе мы год) прочитал всю переписку с бывшим мужем, (Мы с ним остались хорошими друзьями и делимся всем), пока я спала, там было многое, - вопрос №3479420

что я не должна была говорить о нынешнем молодом человеке. Переписка была не очень хорошая. После чего он разбудил меня в час ночи и выгнал из дома. На следующий день я пыталась с ним поговорить, объясниться и просить прощения, на что он ухмылялся и уходил. Вечером он сам забрал меня и решил помириться, но приехав домой я узнала что ночью, когда он меня выгнал, он напился и разговаривал 2 часа с бывшей девушкой с которой расстался 3 года назад и столько же не общался. На вопрос о чем разговаривал два часа он не ответил, мол просто «как дела». Мне стало максимально больно и я ушла. Он нашёл меня и тут уже он уговаривал меня вернуться и начать все заново, дать нам ещё один шанс, только теперь без лжи. Я попросила рассказать правду, О чем они говорили, он сказал что был Пьян и спросил когда она приедет в наш город и что хочет встретиться.Но сейчас он не хочет и виноват. Я сквозь боль и обиду решила дать нам шанс, хотя понимаю, что смириться и забыть это мне будет очень тяжело. А на следующий день я взяла свой ноутбук и посмотрела историю браузера, в которой видно, что он с ней ещё и переписывался, но Сообщения соответственно удалены. Ещё много разных девушек к которым он заходил на страницу. Соответственно повторная волна обиды меня накрыла. Даже в тот момент когда он просил начать все без вранья заново, и рассказать друг другу то, что мы не знаем, чтоб не было потом таких сюрпризов, он врал не рассказав, что писал ей и о чем. Я не знаю как быть дальше, расстаться не смогла, люблю его, а может и правда лучше пересилить себя и уйти? жить с этим тяжело. Я не знаю как мне быть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!
«Я не знаю как быть дальше, расстаться не смогла, люблю его, а может и правда лучше пересилить себя и уйти?» — Как быть дальше решать только вам лично. Но в любом случае очевидно, что в ваших отношениях смешаны все границы, где вы с бывшим мужем общаетесь о том, о чём не нужно, а с нынешним мужчиной не можете выдерживать и не переходить личные границы. Вот с этим вам желательно разобраться, так как такие ваши особенности могут негативно влиять на отношения с любым мужчиной. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.