Приморский край

Продал квартиру в 2016 году новый собственник не в там л а регристрационную палату, у не платит жкх, у меня за него арестовали счёт? Что делать - вопрос №3482975

Ответы

после продажи квартиры вы не являетесь должником по ЖКХ. причина не в жкх по этой квартире, а в другой причине — обратитесь в отдел судебных приставов и уточните все.