ЖИЗНЬ - вопрос №348384

У НАС С МУЖЕМ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 17 ЛЕТ. КАК ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Раз вы вышли за него замуж, значит, это нормально. А почему вы вдруг задались таким вопросом?

С уважением.

Здравствуйте! А вас чьё мнение больше интересует, мнение окружающих или своё собственное?

Если вы вышли за него замуж — то это ваша норма. Не нужно ни под кого подстраиваться, живите и получайте удовольствие от жизни.

  а что вас собственно смущает?  … неужели  лишь то, что кто -то может что -то подумать