Как намекнуть парню, что бы он позвал меня гулять? - вопрос №3488585

4 ответа

Ответы

Старайтесь не выступать в роли просящей, не форсируйте, а просто больше раскрывайтесь ему, показывайте свои привлекательные стороны, как во внешности, так и в общении, показывайте свою женственность. В какой-то момент он не сможет сопротивляться своему желанию пообщаться поближе и обязательно предпримет действия.
Можно сказать, что прекрасная погода, или Вам нечего делать и хочется выйти на улицу. Или что сам собираетесь гулять, но компанию пока не нашли, или нашли, Но подруга резко отказалась. Или что Вам надо куда-то идти, но одной скучно. Или позвать его прогуляться первой. Или что долго сидите за компьютером дома и хотите сменить обстановку, и думаете как, спросить что он может предложить. Узнать у него чем он занимается сейчас или вечером. В ответ на это он возможно предложит прогулку.
Здравствуйте, Карина! Что вам мешает просто самой позвать его гулять? Сколько вам лет?
Я думаю дело в том зачем вы хотите с ним погулять