Свердловская область

Имеет ли силу договор подписанный родителями в отношении меня и их, после, того как мне исполнилось 18 лет, нужно ли перезаключать договор на обучение? - вопрос №3497582

Ответы

Buh

Если не оспорите в суде, то будет действителен. При этом с правами и обязанностями по договору Вас должны ознакомить.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.