Здравствуйте, мой отец (56лет) жалуется на тянущую боль в левой руке , ноге и левой части лица. Прописал врач капли фитосед и ещё какие-то таблетки, прошло вот опять те-же лекарства не помогают , - вопрос №3499320

больше к врачам идти не хочет. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вы не указали, какие таблетки он принимал. Попробуйте проколоть кур Диклофенака 5 дней по 1 уколу в день, раз к врачу он идти не хочет.