Вопрос: Добрый вечер . Олеся (27.04.97г) все в жизни идёт не так . Не знаю кем работать и что делать . Переехала к сестре пожить ибо нету денег и возможности . Устроилась на работу кассиром . Как - вопрос №3508495

быть дальше? Правильно ли поступаю? Переехала из другого города после серьёзных отношений с парнем, прошло 10 месяцев, а до сих пор не могу поверить в себя
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если с парнем расстались, то значит отношения были не очень серьезные. После серьезных отношений у женщин появляется статус жены и семья, а после несерьезных — одиночество. Другие отношения даже нельзя назвать отношениями.
Работа кассиром — это серьезная работа для вас? Есть смысл в этой работе?
Чтобы изменить себя и свою жизнь надо вкладывать время и силы в изменения: курсы образования, йога, фитнес. Изменять не только умение с помощью образования, но и тело с помощью фитнеса или йоги и др.
Если нет денег, то начните бегать по утрам, или ходить пешком по вечерам.
И надо думать: не «правильно я поступаю», а «хочу меняться на встречу своему счастью».
Далее надо вкладываться в помощь другим, чтобы потом самой найти помощь от других. Начните с сестры, начните убираться в квартире, мыть. Надо отработать свое проживание через послушание и служение, а не нытье и депрессию. Если сейчас поможете сестре, то потом сами начнете получать помощь, это как вклад в банке, делать надо без условий и без скорого ожидания дивидендов, а просто помогать ради спокойствия других, в вашем случае сестры. И потом дивиденды найдут вас сами в виде достойной работы, друзей, мужа и др.
Счастья вам!

Здравствуйте, Олеся!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или возможно расскажет как вам действовать, но в таких ситуациях всегда будет полезным для вас обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы сами хотите  и  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Олеся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!