Здравствуйте. Моя проблема - мой передруг-недопарень. Я не знаю нравлюсь я пму или нет. Когда замечаю, что я для него больше чем просто друг, я уже путаюсь. Ибо с его стороны нет никаких дейтвий. - вопрос №3508591

Он закрытый человек и даже если мы и друзься, он не раскарывается мне полностью. Иногда я думаю, что может быть это из за того, что он думает, что это он мне не нравится. Спросить напрямую — не вариант. В прошлом году я решила не писать ему вообще, чтобы он тоже меня забыл, но он все равно писал и спрашивал куда я пропала. Я отвечала холодно. А недавно он написал, что его заберут в армию и пригласил в кино. Я уже пожалела, что согласилась. Ведь если до этого я была уверена, что он мне больше не нравится, то в этот день все началось снова. Мне кажется, что заметить, что он мне нравится несложно и он не глупый, но почему тогда если я ему не нравлюсь, он не отпускает? Сейчас мы не можем общаться, так как в армии у них забрали телефоны. Меня бесит что это история длится уже 2 года! А теперь еще на +1 год растянется
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аружан! Сколько вам лет?