Самарская область

Выписали требование за тонировку ,сколько оно будет действительно И когда можно будет затонироваться - вопрос №3515733

1 ответ

Ответы

Buh

Срок указан в самом требовании и полагается, что в этот срок тонировку Вы снимите, а в дальнейшем неограниченное время не будете нарушать закон. Нельзя рекомендовать Вам тонироваться сразу после растонировки. Разве что покажете авто в ГИБДД, что выполнили и получите отметку на требовании, что нарушение устранено.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.