Здравствуйте я к вам уже обращался ранее, проблема в общем тревога и страх и беспокойство, после запоя, прописал врач нарколог психиатр алпразолам вроде притупляет, сплю хорошо, но жизнь вся в темно - вопрос №3522078

серых тонах лежу весь день никуда не выхожу, не кем не общаюсь, пропал интерес к жизни, чувство вины за свои поступки, мне сказали попить АД с Фенозепамом, это совместимо, подскажите, пожалуйста, какие более безопасные АД, с противотревожным препаратом, потому то наш врач психиатр нарколог, некомпетентен прописал велаксин, но я прочитав на форуме ужаснулся от побочек!!! Дайте совет дельный пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На ваш вопрос ответ уже был — АД с феназепамом совместимы. АД надо подбирать индивидуально. Побочные эффекты могут проявится у одного человека, у другого не проявятся. Пробуйте велафаксин если врач прописал. Если он вам подойдет будете принимать, если нет замените у того же врача на другой.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Шендерова Елена