Краснодарский край

Прописка ребенка к отцу - вопрос №352259

Мой муж был прописан в общежитии.Оно состояло на балансе у организации, которая в данный момент является банкротом. У нас есть постановление о признании организации банкоротом.Можно ли мне прописать нашего сына к умершему отцу (умер после рождения сына), если ответственный квартиросъемщик и остальные люди, прописанные в этой квартире не против?

Ответы

Вероника! Вы хотите прописать ребенка в комнату, где раньше проживал отец ребенка. Если зарегистрированные в комнате люди не возражают, то с согласия собственника общежития (руководитель организации-банкрота) вы это сделать можете.