Здравствуйте, возможны ли последствия после 5ти лет по продолжительности мастурбации полового члена гелем для душа? Помимо частой сухости, легкого раздражения и покраснения редко были микроранки, - вопрос №3523365

давал им заживать. Возможно ли уменьшение кавернозных и губчатого тел на протяжении 5ти лет при постоянной мастурбации гелем для душа? Могло ли это нанести в общем какой-либо вред от взаимодействия ПАВ в геле с кожей и микроранками на ней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сухость, раздражение, покраснение, микроранки — это уже ее есть хорошо для слизистой и кожи.
Уменьшение губчатых и кавернозных тел невозможно.

Вместо геля для душа лучше использовать лубриканты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, серьёзного вреда не будет. Но переходите на другие средства, которые смягчают кожу.