Хабаровский край

Здравствуйте, бывшая жена написала заявление, возбуждено по с 117ч1, всего 4 факта, но после двух фактов мы примерились и жили вместе, сейчас на ознакомления нету тех объяснений, следователь просит - вопрос №3523806

брать особый порядок! Стоит ли его брать в этом случаи? И реально закрывают по таким статьям, у меня рецидив!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно статье 73 УК РФ если у вас нет опасного или особо опасного рецидива условное наказание возможно применять