Не могу понять , что такое чувства? - вопрос №3524271

Никого к себе не подпускаю, раздражают всякие люди лезущие ко мне со своими чувствами, отношениями, бесят очень. Думаю мне и без чувств хорошо живётся, хотя до конца так и не уверенна.Ну не могу я впустить в свою жизнь человека, не верю я никому. Что делать ???

Ответы

Добрый вечер, Елена, " не верю я никому." — вероятно, отсюда и «не могу я впустить в свою жизнь человека,».
«Что делать ???» — необходимо понять, откуда это идет ( " не верю я никому." ). Был ли у Вас негативный опыт в отношениях? Какой пример взаимоотношений Вы усвоили в родительской семье?
Здравствуйте, Елена!
«Что делать ???» — а что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Елена.

Обратитесь к психологу, так как Вам нужно разобраться, что стало блокирующим событием, которое нанесло негативный отпечаток на любого рода отношений, почему Вы их избегаете, что послужило потерей доверия к людям. Нужно найти первопричину и лечить ее. Негативный опыт — не точка, чтобы ставить крест на своей личной жизни.
Добрый вечер, Елена! Разберитесь, хорошо живётся или всё-таки не очень. Решать, что делать, только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!