Добрый день. Прошу вас помочь мне с такой проблемой. Дело в том что месячные у меня всегда шли день в день. Пару раз была задержка в два дня максимум. На данный момент я активно живу половой жизнью( - вопрос №3529016

не предохраняясь ). Задержка уже 6 дней. Ещё до задержи болел левый яичник, ужастно болела спина, начиная от позвоночника и до поясницы иногда отдавая в ноги, налилась и болела грудь как перед месячными. Но со временем перестала болеть. Апеттита нет вообще. Единственное что было странным дня три мне безумно хотелось кислого, хотя до этого я кислое не любила вообще. На первый день задержки Делала тесты на трёх тестах одновременно было еле еле еле заметная вторая полоска. Через три дня сделала повторные два которые были отрицательные. На 6 день задержки были небольшие коричневые выделения, думала пошли месячные. Но нет, их так и нету. Пойти к врачу возможности нет, на данный момент нахожусь в чужой стране. Половой акт от которого могла забеременеть был 19 дней назад. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ крови ХГЧ в динамике
Здравствуйте, Дарья!

Это может быть биохимическая беременность и замершая беременность.
Рекомендую сделать узи женских органов, чтобы выяснить причину задержки.
И уже по этому узи можно рекомендовать дальнейшие действия.

Анализ крови на хгч сдавать нет необходимости в вашем случае.