Здравствуйте подскажите пожалуйста был оральный контакт с девушкой пару месяцев назад и после неё кожа члена возле головки сохнет и трескается после натягивания ,что делать и что за диагноз заранее - вопрос №3533126

спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Александр! Речь скорее всего идет о баланопостите. Необходим осмотр уролога. Может понадобиться дополнительное обследование. На основании этого будет даны рекомендации для решения вашей проблемы.