Была у психолога. Сказала, примеряю маску Бога с детства, сначала чтобы пережить кое-какие моменты в жизни, сейчас просто по привычке. Была шокирована, но согласна. Начинаю себя подлавливать, - вопрос №3537838

оказывается делаю это постоянно. Не знаю как остановиться. Посоветуйте, пожалуйста, мелкие шаги.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сафи!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий.