Очень благодарна за ваши советы, но они очень разошлись во мнениях. Кто-то советует поддержать и когда всё наладится он будет благодарен (сегодня он сказал мне что я очень терпеливая и он благодарен - вопрос №3541701

за это), но другой психолог сказал, что этого нельзя терпеть. Но когда у меня были такие срывы он терпел, я не хочу расставаться из-за этого, он мне дорог и это будет выглядеть так, будто я сбегаю в трудное для него время
1 ответ

Ответы

сначала вам нужно разобраться в себе. и после выстраивать линию поведения