Когда на работе домогаются.. - вопрос №3546460

Добрый день.На работе сложилась такая ситуация.У заведующей хозяйством есть муж он работает с нами по ставке слесарь.Так вот я работаю зав.мед.архивом.И у меня в архиве иногда есть бумага на утилизацию.Мне приходится просить вот его мужа зав.хозяйством, чтобы он вывез эти бумаги.В архиве я сижу одна.В архиве холодно и как-то раз я просто сказал, что холодно и сказал:«Ой, а можно я немного руки погрею?»и прислонила свои руки к его животу.Муж зав.хозяйством не молодой.Ему лет 50.И с тех пор он иногда заходит в архив и зажимает меня.Сегодня был прям апогей.Он прям зажал меня и давай и под футболку лезть и грудь щупать и в штаны залез, но Слава Богу со стороны попы и так попу пощупал и бока.Мне так неприятно стало.Хоть я уже и говорила хватит.Но, что-то он не понимает. Сижу вся аж вздрагиваю.Не приятно мне.Чужой мужчина все таки.И прям отмыться хочется.Расплакалась.До сих пор нет-нет да заплачу. Ну не приятно мне.Очень. И не знаю что делать? Для меня это уже слишком.Очень.А, если бы кто-то зашел в архив.И что бы тогда было? Ой мамочки.Я прям грязная вся сижу, мне хочется в душ помыться.И нюхал он меня.Прям в шею впился и стоит нюхает и под футболкой грудь помял всю.И в штаны.И что-то там про любовника говорил. Не знаю я что делать? Не знаю.Увольняться? Или жене его сказать? Но, как сказать? Какую реакцию от нее (от жены) ждать, скажет ли что я сама виновата? Сама позволила? Хотя я ему говорила, что не надо.Не надо.Не надо лазить по моему телу.Может слишком мягко говорю? Надо как-то строже? Мне прям рыдать хочется.Грязная какая-то вся сижу.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Вам самой в будущем, не надо «греть руки об живет», если не хотите привлечь внимание мужчины. Если мужчина дальше будет приставать, то крикните громко, чтобы отстал и скажите, что все расскажите его жене, предварительно подумайте, как все записать на диктофон, который есть в каждому телефоне, Далее жестко говорите, так же у Вас будет доказательство, где прежде всего его жена поверит и поставит его на место, если ему не дойдет, когда Вы объясните. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

«и прислонила свои руки к его животу» — А зачем вы это сделали? Очевидно, что с вашей стороны это было определённым знаком для мужчины, который дал ему намёки к дальнейшим действиям. Как вы думаете, если бы вам кто-то прислонил пуки к животу, чтобы это для вас значило?

«Может слишком мягко говорю?» — Может вы ему двусмысленно говорите, где ваше «не надо лазить» противоречит вашим рукам к его животу? Возможно речь идёт о том, что вам бы возможно и хотелось какого-то флирта и сближения, но вся ситуация в целом вас пугает?
Добрый вечер, Кристина! Вы можете записать всё не только на диктофон, но и на видео, если сможете разместить телефон или камеру. Вы имеете право на самозащиту от домогательств и насилия, вплоть до нанесения физических повреждений насильнику. Зайдите на сайт помощи при насилии http://sisters-help.ru (на сайте по ссылке вверху есть номер телефона доверия). Решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!