Добрый день! Я принимала антибиотик экоклав 5 дней. После недельного перерыва мне назначили курс в 5 дней вильпрафен по 1000мг. 2р.в д. Через несколько дней намечается мероприятие со спиртным. Какое - вопрос №3553581

время после окончания лечения нельзя алкоголь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Во время приема антибиотиков нужно полностью исключить спиртные напитки, так как эффективность вашего лечения снизиться. Спиртное можно только после курса вильпрафена, никак не раньше. Всего хорошего!