Виртуальный секс . Познакомилась я с психологом . Не как с психологом а как с мужчиной . Боюсь как бы он не использовал меня для виртуального секса применяя какие то хитрости . Странно просто - вопрос №3556894

Вот такие виртуальные отношения с ним. Непонятно зачем мне это надо. Потому вопрос. Могут ли психологи применять какие то техники чтоб склонять к такому, например НЛП, или что такое. На этом ресурсе его нет. Можете не волноваться.

Дополнение автора от 13.12.19 22:43:36
Да, мне не хочется быть использованной. А он возможно мной манипулирует и склоняет к таким играм ,  зачем мне нужно это не понимаю… Что-то тут не чисто. А Вы Игорь Летучий, давайте не будете умолять способности и навыки особенно психологов с большим опытом… и сравнивать с обычными людьми.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Так зачем вам это надо? Вы боитесь быть использованной? Почему у вас появились эти сомнения и страхи?
Анастасия, здравствуйте. В начале надо понять, для чего Вам это надо! Техники могут применять теоретически все, как психологи, так и не психологи. Вы если сами будете понимать, для чего, то уже донесите свою точку зрения, послушайте, что Вам ответ мужчина, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. Важно Вам понять, что вы прежде всего знакомитесь с мужчиной! Успехов Вам во всем!!!
Анастасия здравствуйте. А что Вы имеете против виртуального секса?
Уважаемая Анастасия!
А чего бояться в виртуальном сексе?
Что в нем страшного?
Главное — не высылайте свои интимные фото, чтобы не стать объектом шантажа.
А техники простые — расположение к себе, разжигание страсти  и т.д.
Удачи!