Добрый ночи. неподскажите мне ответ на вопрос- я хочу приобрести у друга мотоцикл. мотоцикл оформлен на отца, по всем документам все впорядке, но отец умер 4 года таму назад неоставив никаких бумаг (завещания доверености.....)!!!? — как можно его снять с учета в гаи для продажи?!!! заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Добрый день! А сын вступал в наследство после кончины отца-наследодателя?  Если да, то у него должно быть свидетельство о праве на наследство… Потом, наследников могло быть много, и собственников у этого мотоцикла может быть также много...

Сергей! Ваша проблема разрешима, но нужно знать: есть ли еще кроме вашего друга наследники, приняли ли они наследство через нотариуса или фактически? Пишите в чат, подскажу как поступить.