Добрый вечер. В данный момент живём с мужем и с сыном в одной квартире. Я подала на развод.. Через 2 месяца мы с сыном сьезжаем на другую квартиру. Отец каждый вечер полн иает тему при сыне, что я - вопрос №3562238

плохая мать, которая не любит отца в глазах сына выставляет меня плохой, говорит плохие слова на меня. Сын плачет каждый вечер. Я не могу это терпеть и смотреть как сын страдает… И стехать мы не можем так быстро, только через 2 месяца. Про отца я не могу сказать сыну, что он плохой. Он ведь плохой для меня. Но не для сына. Подскажите пожалуйста как мне себя вести при сыне, главное чтобы он не страдал. Ведь отец хочет сделать больно мне и делает это через сына не понимая что этим плохо он делает ребёнку.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Обстановка удручающая. Я не знаю сколько мужу лет, но ведет он себя не по мужски. Детские проблемы — детям, взрослые — взрослым.
Если сын не совершеннолетний он в любом случае останется с вами. Уводите его от взрослых разговоров. Не вступайте в диалоги с мужем, так как они по сути пустые — выплескивание эмоций. Ограждайте, уводите.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Екатерина!
«И стехать мы не можем так быстро» — Можете.