Новосибирская область

Здравствуйте, подскадите, мне нужно поменять иностранные права на российские, обратилать в автошколу, назначили экзамен сдала теорию, автодром, а вот город не получилось, могу ли я пересдавать город - вопрос №3564801

без автошколы имея инструктора с авто, при чем при всем документы у меня на руках а вот документа об окончании автошколы, каторое необходимо для сдачи без автошколы, у меня нет, что мне делать?

Ответы

Buh

Если не будет свидетельства от автошколы, то не сможете сдавать экзамен. Нужно сдать внутренние экзамены, получить свидетельство, а там можете сдавать, где хотите: в любом МРЭО ГИБДД.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.