Москва

Добрый вечер! Можно ли с отца, который не признал сына, по суду, вступить в наследство. Родители в браке не были - вопрос №3564804

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если будет установлено отцовство или было установлено, то можно подать заявление о принятии наследства. И не важно, были родители в браке или нет, признал ребенка он или нет. Установить родственную связь можно через суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только если через суд устанавливать его отцовство. Доказывать что он признавал факт своего отцовства в отношении этого ребенка. Ст. 50 СК РФ.