Уфа

Как узнать опорче на мне?если есть то как снять? - вопрос №3566520

Ответы

Здравствуйте.Это явление мало изучено.У нас в городе цыганка снимала порчу, в оплату получила золотые кольца.А хозяйка колец подумала и написала заявление в полицию, цыганку осудили за мошенничество.Это реальная история.
Но вам все же лучше обратиться к эзотерикам, они управляют этой стихией, юристы не отвечают за порчу…