Архангельская область

Трудовое право - вопрос №356763

работодатель не принимает  у меня заявление об увольнении по собственному желанию и соответственно всячески затягивает выдачу трудовой книжки что делать? на данный момент мне пришлось устроится на другую работу где мне пришлось писать заявление о выдачи мне новой трудовой книжке по причине утери старой.

Ответы

Сергей! А как вы тогда устроились на другую работу, если заявление на увольнение не было принято? У вас два пути: либо  в трудинспекцию, либо в суд