Все от люди могут быть введены в регрессивный гипноз? - вопрос №3574967

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настя, скорее всего категория «все люди» здесь неприменима, вообще на всех мало что распространяется в психологии. Но ведь Вас на самом деле интересуют не эти «все», а Вы сами. Вы хотите с помощью регрессивного гипноза избавиться от какой-то своей проблемы, свою жизнь улучшить, самой стать счастливее. Если не получится так, то есть ещё много направлений психотерапии, которые способны с Вашей задачей справиться. Так что, не останавливайтесь и не расстраивайтесь, если на Вас гипноз не подействует. Если хотите, значит сможете найти пути решения. Удачи Вам! С уважением Светлана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настя!
Многие оказываются способными к подобной технике!
Здравствуйте, Настя!
Далеко не все!
Здравствуйте, Настя, все очень индивидуально.
Настя, здравствуйте. Нет не все. Есть люди вообще не поддаются гипнозу, так же должно быть желание человека войти в гипнотическое состояние, если человек будет сопротивляться, то даже опытный гипнотизер, чаще всего не сможет ввести человека в состояние транса.  Успехов Вам во всем!!!