Здравствуйте. Мне 17 лет, задержка 7 дней, сделала 2 теста на 4 и 6 день задержки - оба отрицательные, к тому же, всегда предохраняемся, без исключений. В этом месяце очень сильно перенервничала, - вопрос №3577406

подозреваю, что это и может быть причиной. К врачу сейчас обратиться не могу. Государственная больница — это кошмар, а в частной все расписано на ближайшие 2-3 недели. Что делать в таких ситуациях?

Лучший ответ по мнению автора

Из-за стрессов сбой цикла вполне возможен. Если предохранялись, тогда беременность исключена.