Здравствуйте,хочу задать вопрос мне нравится одна девчонка зовут её Марина она сразу дала знать что у нас нечего не получится а можно узнать из-за чего? - вопрос №3584877

Ответы

Здравствуйте, Владислав!
Это же её мнение «у нас нечего не получится», значит и уточнять нужно у неё лично. Другой вопрос, что такой её ответ вызывает у вас противоречивые чувства и вопросы, но это уже эмоции, которые вам стоит пережить и идти дальше.