Приморский край

Здравствуйте меня на работу сюда устраивала убираться в магазине. В магазин устраивала Менеджер Алина. Она мне за работу говорит где пыль вытереть где чего протиреть. И директор Станислав тоже за - вопрос №3586326

работу говорит. Кто мой директор? Семь няней и дитя без глаза. ВИКА РОД 8.04.1988.в 10ч.15м Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Директор у Вас лишь один — Станислав. И он вправе говорить, что делать, также как и менеджен.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.