Воронежская область

Можно ли претендовать на наследство биологического отца, если в свидетельстве о рождении указан другой отец лицам, рожденным в 1986 г.? - вопрос №3589124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не будет установлено отцовство согласно ст.49 Семейного кодекса РФ, то нет. Нужно в судебном порядке установить факт отцовства биологического отца. Тогда сможете претендовать на наследство.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. можно, Если вам удастся доказать что вы его сын, и следовательно станете наследникам первой очереди