Волгоградская область

Суд - вопрос №358914

Доброе утро! Объясните пожалуйста, что значит снять с регучёта ??? И на каком основании могут не признать иск на установлении права собственности ???

Лучший ответ по мнению автора

Алина! Иск отца о признании права собственности на 1/2 доли дома на основании норм СК РФ признают и имущество разделят. Здесь сомнений нет, т.к. судя по предыдущему вашему вопросу, дом был приобретен в браке на совместные денежные средства супругов. А пока идет раздел имущества ваша мама может подать иск в суд и снимет вас с регучета в этом доме, вы же уже взрослые. Снять с регучета, т.е. выписать