здравствуйте. я употребил наркотик, первый раз в жизни, был в грустном состоянии. в итоге было очень страшно, бэд трип. было ощущение что я умер, - вопрос №3589846

потерял сознании, и был в его чертогах, и я был уверен в этом. потерял пришел в себя и было ощущение что я потерял связь с реальностью. дереализация. 50/50 понимал что действие наркотика. когда очнулся, было состояние, что я видел Все и решил посмотреть дальше на свою жизнь. потом наткнулся на статью, и там было сказано, что нужно забить, принять и жить дальше. потом моментами ощущал, будто тело отделено от сознания, но я не пугался и не концентрировал на этом внимание. прошел месяц, и один человек сказада мне, что все что я видел это реально, и у меня теперь какие то способнлсти есть, мол можно этим управлять. я ехал в автобусе и попробовал сконцентрироваться на этом. в итоге, началась легкая дереализация, я начал себя ощущать как кусок мяса. я обратил внимание на себя. ощущать эмоции людей стал. раньше было схоже, я эмпат. потом дома лежал в состоянии апатии. начал загоняться что схожу с ума.потом месяца 2-4 я жил в состоянии легкой тревоги. началось голокружение. были 3-4 ПА. дальше начал изучать ВСД, Невроз. и самостоятельно справляться с тревогой. началось получаться. состояние то что я кусок мяса полностью уходит когда я не думаю об этом. из симптомов, головокружение, давление скачет, сдавливания и боли в голове. сильные пристипы тревоги как в данный момент начали происходит после того как я гуглил симптомы рака, или сейчас наткнулся на невроподная шизофрения. сразу же бессоница, самокопание. я могу успакаиюваться самостоятельно когда есть материал, фундамент под моими ногами. мне хочется убедиться что нет развития шизофрении. из всд у меня нет страха что остановится сердце, почти, ибо оно всегда было здоровое и я уверен что с ним все в порядке. шум в ушах бывпет, когда спать ложусь образы в голове. но вроде нет никаких галлюцинаций, и всю ту чушь про сверхсостояние я отрицаю. ощущение что вижу все через призму страха. мыслями страхаюсь фильтровать эти навязчивые состояния. все это время некоторые из окружения говорили только что я стал более грустный. ко всему этому могу добавить что всегда был зависимым человек, который не стоит крепко на ногах. сейчас мне 19, и плохое положение.

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте, Вы четко пишите, что всегда были зависимым человеком, сейчас Вы уже зависите «от паники», это уже, как уход от многих проблем… Пройдете обязательно мед обследование и параллельно начинайте работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме, только так Вы станете независимой, уверенной в себе, личностью, если не начнете работать с специалистом, то годы будете «копать», но так и не решите свою проблему… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!