В предыдущем письме я рассказала не всё. Есть ещё одна проблема, про которую трудно даже печатать, не то чтоб говорить. Категорически не чувствую - вопрос №3598890

себя женщиной (мужчиной быть не хочу, но им очень завидую), мужчины не привлекают вообще (девушки тем более), мне противно и страшно всё, что связано с сексом и даже полом в целом. Бесит, когда говорят, ты же девочка и тд, когда все только о парнях (а у меня его нет и не было, неразделенная любовь не в счет), каждый месяц буквально схожу с ума — и от боли и от осознания полного неприятия. Я не хочу детей, но обречена жить в женском теле, которое предназначено для всех этих вещей.(( Все вокруг рожаю, бесконечно целуются, а мне даже просто противно на это смотреть. В детстве насилия не было. Но очень неприятно было, когда все классе в 6-7 только об этом и говорили. Был своеобразный шок, сама я к тому времени как-то об этом ещё не знала, не задумывалась, не было тяги (как и сейчас). Хочу жить умом, а не телом, очень печально, что мы не можем выбирать, кем родиться, иначе я 100% выбрала быть мужчиной.… Нравятся мужские увлечения, мужские профессии, бесит вся эта женская логика, нежность, а особенно слабость, изворотливость, наигранная любвеобильность — у меня этого ничего нет, я как будто не женщина. Что во мне не так, почему мне настолько это всё неприятно? Пыталась разобрать в себе, но… не могу, не получается.( Я, наверное, ненормальная?((

Ответы

Здравствуйте, Нина!
«Пыталась разобрать в себе, но…» — Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.