Ростовская область

выписка - вопрос №359899

у отца частный дом, может ли он меня сына выписать из него, проживаю в доме 20 лет, делал ремонт, плачу комунальные платежи, своего жилья у меня нет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Денис. Ваш отец сможет Вас выписать, только если у него будут обоснования необходимости выселения. Но если у Вас есть подтверждение того, что Вы делали ремонт и оплачивали коммунальные платежи, а также отсутствие жилья, то представьте документы в суд (при обращении отца). У Вас есть основание проживать и быть зарегистрированным в этом жилом помещении, боритесь за свои права.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис! Каким образом возникло право на дом у вашего отца?

Денис! В Вашем случае выписать Вас можно только на основании решения суда о лишении Вас права пользования жилым помещением.