Здравствуйте, сняла в ванной цепочку ,дальше провал памяти все обыскала...помогите найти как искать ? Ирина, 26.08.1977. - вопрос №3608076

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Отдохните, выспитесь, потом посмотрите внимательно и найдете. В целом соблюдайте режим дня, находите время для отдыха, любимых увлечений, а то Вы от нагрузок, уже скоро забудете, как себя зовут… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Как вы видите помощь психологов в этой ситуации?

Шендерова Елена