Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы купили автомобиль для работы на такси. Автомобиль куплено в кредит на мое имя и я стала индивилуальным предпринимателем чтобы, получить лицензию на такси. И - вопрос №3608564

сразуперевелась с системы ЕНВД на самозанятые. Работает муж, по доверонности. Мой вопрос: Как я буду платить налоги? Каким образом буду выбивать чек, на приложение "Мой налог"? Получается я собственному мужу сдаю в аренду автомобиль, по налоговым взглядом? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law