Девочке 18 лет, для нее это был первый половой акт.Начало месячных должны быть в 20 числах акт был 18,Секс был естественно с защитой но месячные не - вопрос №3610376

идут уже как 6 дней после акта? что это может быть? беременость?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, беременности быть не может, так как в эту фазу цикла, да еще и с презервативом это невозможно.
Задержка до 10 дней — норма.
Особенно с учетом гормонального всплеска (первый ПА)
Ожидайте менструацию, все в порядке!