Добрый день, дорогие эксперты. Дочь-студентка учится в другом городе, часто в транспорте. Часто болеет респираторными заболеваниями. Т. держится - вопрос №3614806

37.3-37.5. кашель, першение в горле, заложенность носа. Врач посоветовал пропить бронхо-мунал. Противоречивые отзывы об этом препарате. Что посоветуете? благодарностью к вам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Препарат это не является «чудо-средством» которое решит все проблемы! Это иммуномодулятор- препарат который поддерживает иммунитет и местную флору .

При частых рецидивах иммунитет местный снижен, и на фоне постоянных стрессов, поддержка нужна .
несли вам врач порекомендовал, необходимо прислушаться к врачу, который наблюдает ее.

Из собственного опыта применила препарат курсами 3 раза, хуже не стало точно )) пока первая зима без постоянных проблем с горлом )
так же рекомендую дочке сдать анализ посева из зева, если есть хронический тонзиллит-раз в год, применять узи, вакуумную чистку миндалин от тонзилярных пробок, проходить физиотерапию .

будьте здоровы!