Подскажите пожалуйста , нахожусь в отношениях 4 года , при этом не живем вместе , так как молодой человек говорит все на то ,что сейчас нет возможности ,недавно в моей жизни появился парень который - вопрос №3630087

мне нравится понимаю это по том что не хочу с ним переставать общаться, но при этом расставались с тем парнем но через пару дней он пришёл и умолял дать ещё шанс и говорит что очень любит, мы начали снова быть вместе но при этом я общаюсь с другим молодым человеком, не могу обманывать людей и не могу разобраться в чувствах и понять что мне нужно, боюсь потерять парня с которым 4 года, думаю что люблю его, как разобраться в том стоит ли быть с парнем с которым я уже долго, или если уже появились такте проблемы нужно все закончить?
3 ответа

Ответы

Добрый день! Всегда трудно делать выбор. Но только вы знаете все детали отношений, поэтому берите сами и ответственность за своё решение.
Здравствуйте, Алина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Алина! И за Вас никто не выберет: решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!