Здравствуйте, скажите почему когда с живешь с мужем он ничего не делает в плане то что прошу или по дому дела, но стоит уйти поругаться, сражу за - вопрос №3630970

один день и замок поменял, и в ванной замок, и крючки повесил, и шкаф сделал, что это вообще? почему нельзя это делать когда жена рядом

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Возможно вы ему не даете сосредоточится. Зачем как говорят «стоять над душой».
Здравствуйте, Анастасия! А как вы думаете, почему ваше присутствие так негативно влияет на мужа?
Здравствуйте, Настя.
Не совсем понятно, почему этот вопрос Вы задаете здесь, а не своему мужу. Мы его не знаем. Но если ВЫ хотите построить гармоничные отношения — мы Вас научим. Та модель отношений, которую Вы практикуете сейчас — никуда не годится.