добрый день, моя проблема заключается в том что я на протяжении многих лет сижу в себе, в своей голове, живу не в реальности, мне 22, не с кем толком не могу поговорить, бывает боюсь на улицу даже- - вопрос №3631275

выходить понимая что я как привидение которое даже толком ходить нормально не может, либо если идет человек то я отхожу в сторонку на максимальное расстояние что бы незадеть его и мне кажется кто то иногда это замечает, а город маленький и по этому не раз уже выскывали моему отцу что вроде у тебя сын какой то странный, я постоянно загоняюсь о себе, каким я должен быть, очень сложно стало жить с этим, если можете дйте какой нибудь совет как это перебороть, была девушка, она понимала всю проблему, говорила что «тебе вечно все кажеться, ты не такой, успокойся, все нормально» вскоре разошлись, наговорили лишних слов друг другу, по сути только в ней и вижу свою поддержку по скольку мало доверия к людям, ей доверял, но уже считаю нам не по пути наверное, я ее сильно напугал своим состоянием и поведением
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
«можете дйте какой нибудь совет как это перебороть» — Даю такой совет - обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Здравствуйте. С подобными проблемами надо разбираться на индивидуальной консультации.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!