Краснодарский край

Добрый вечер! У меня вопрос по поводу выплат в декрете по уходу за ребёнком неработающим матерям в 2020 году. Я проработала последние 2018 и 2019 года. С этих работ у меня есть справки 182-н,могу ли - вопрос №3633983

я по ним получать ежемесячное пособие от ФСС? А так же какие ещё единоразовые и ежемесячные выплаты положены при рождении ребёнка? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком.