Самарская область

Здравствуйте. Я гражданин России , по действующему законодательство имею право зарегистрировать машину в стране таможенного союза Армении и без ограничений на ней передвигаться в России, что я и - вопрос №3634443

сделал. Какой коэффициент стажа КБС, должен быть применен в страховке ОСАГО? Мой стаж с 1997 года. — ФИО: Куванин Алексей Владимирович Номер телефона: Регион: Россия, Республика Башкортостан Обращение по действующему полису ВСК:

Ответы

Можно регистрировать в Армении и передвигаться в России, но национальные требования никто не отменял, ни по ОСАГО по месту вашего проживания в России, ни иных норм и правил, установленных в России. Сначала надо было все узнать, а затем уже так делать. И все это для чего, неужели чтобы не платить транспортный налог?

Buh

Коэффициент будет использован по месту Вашей регистрации, т.к. он зависит от территории преимущественного использования.