Сложность в понимании смысла жизни - вопрос №363466

Как быть если непонятно для чего живу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратиться к психологу и найти свой смысл, разобравшись в том "для чего живу". Не нужно бояться, на самом деле всё гораздо проще, чем Вам кажется. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Такая проблема может быть оттого, что делаете не то, что хотите. А, например, только то, что «надо». И тогда непонятно, для чего живёте...

Но может быть и другая суть.

В любом случае, для того, чтобы разобраться по-настоящему и найти решение, лучше работать индивидуально. Приглашаю на консультацию.